Отзыв о работодателе «пантеон» Добавлен: 14.08.17 22:37

Основное название: пантеон
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 4959618540

межкомнатные двери, пластиковые окна, балконы, ремонт, мебель
Вакансия: продавец
Дата собеседования: Август 2017 г.

Нет

Пригласили на собеседование, на позицию продавца-консультанта. Народу было много, очередь шла быстро, что меня и смутило. Первое интервью я прошел. Работу предложили в филиалах. График 6-1. 10 дней оплачиваемого обучения в офисе. Попросили приехать на следующий день, знакомиться с руководителем.
"Руководитель" (или Наставник) повез меня и еще одного парня в подмосковье городским транспортом. По дороге избегал внятного ответа на вопрос куда и зачем мы едем. Завез в какой то поселок. Пристроился у подъезда пятиэтажки, дождался, пока выйдет житель, и нырнул в подъезд. Поднялись на 5 этаж. Руководитель стал звонить во все двери. На 3 этаже дома оказалась пенсионерка, которая вежливо его послала, когда он стал делать презентацию дверей.
Тут я на него и насел с вопросами о действительной работе продавца.
Оказалось, что магазинов у них нет. А работа продавца, это ломиться в двери жителей и предлагать двери. За выход платят 500 р. , и за проданную дверь 3000. И это при условии, что покупатель приедет в Москву с листовкой, на которой твоя фамилия, и купит дверь.
На этом рассказе я попрощался с "Руководителем" и уехал, жалея потраченного времени и денег. Парнишка тоже уехал в шоке))