Отзыв о работодателе «Интерком ФC» Добавлен: 14.08.17 21:08

Основное название: Интерком ФC
Другие названия: ООО Интерком ФС

В Итерком ФС (диллер Мегафона) творится что то ужасное, руководство компании обнаглело настолько что убытки организации вешает на сотрудников и изымает часть зарплаты. а почему? почему руководство не обеспечивает должное обеспечение безопастности? продаваемый товар, доступен любому не дураку, в том числе и на складе, об этом свидетельствует инцидент с кражей примерно 20 мультемедийных iphone 3G? Сотрудники никак не виноваты в вашей холатности и экономии на видеокамерах и охране (дневной), и уж тем более ночной, которые почему то спят ночью.... Оклад 9000 т.р. разбивается из них по белым проходит на... »
Автор: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

Платят за стажировку налом после сдачи экзамена, для граждан РФ, если же оформлены через посредников. можешь рассчитывать на меньшую сумму, в среднем обучением для новичков можно сказать на 3+, хотя тренер безусловно старается показать свое превосходство во всем.ЗП можно увидеть через 2 месяца работы в компании ,да кстати при увольнении есть вероятность получить только ставку, так как бонусная часть может быть с Вас удержана.

Проходил стажировку на ТРЦ Ладъя ,там у них точка-флагман как мне сказали в офисе, после посещения я понял что они понятия не имеют,что там происходит ,хотя в прочем я сейчас не готов спасать чужой бизнес , все равно там как я понял всем плевать, текучка персонала связана по большей части с тем что кто-то снимает сливки, а кто-то приходит делать всю грязную работу, куда без нее!! Думаю каждый выбирает для себя,очень рад что я понял все сразу! ВСЕМ ХОРОШИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ ,а Мегафону присмотреться к работе одного из своих РИТЕЙЛЕРОВ ,обслуживание у которых очень сильно хромает!!!