Отзыв о работодателе «точка красоты» Добавлен: 14.08.17 16:19

Основное название: точка красоты
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, Боровское ш., 27, Красногорск, ул. Знаменская, 5

Это ужас. Они берут вас на стажировку, вы работаете бесплатно,тратите время.деньги на дорогу..., и всё!!! Они вам больше не звонят!!!
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: управляющая сетью салонов Точка красоты
Дата начала работы: Январь 2016 г.
Дата увольнения: Июнь 2017 г.

Это очень интересная работа в принципе, но не у всех собственников

Сразу скажу, что у салонов Точка разные собственники, и я говорю только про сеть, где именно я работала...
Отношение руководства к сотрудникам - как к рабам. Человеческого нет ничего. Не ценят ни мастеров, которые своими руками приносят им живые деньги, ни менеджеров, которые работают практически без выходных и отпусков, забыв про свои семьи.
Сплошное лицемерие.
Проработала в 2-х салонах менеджером полтора года. Реально вложила все свои силы, время, нервы и душу в эти салоны. Регулярно вкладывала и свои деньги в кассу, чтобы покрыть недостачу, за которую должны отвечать админы + покупала на свои деньги материалы, при необходимости. В итоге, решила уйти, когда отношения в нашей "команде" стали напоминать свинарник. ОК, уволилась официально, НО! Поскольку замену мне найти смогли далеко не сразу, работала еще 21 день неофициально (обещали заплатить, да и из человеческого отношения). Потом еще месяц учила нового менеджера, которого не научили при стажировке НИЧЕМУ. Что в итоге? Мне не заплатили ВООБЩЕ! Объяснили это тем, что при передаче салонов обнаружились недостачи товаров и материалов. При этом почему-то инвентаризацию делала сторонний менеджер и доступ к программе мне закрыли. К тому же, мне салоны не передавали вообще (т.е. инвентаризации не было). Могу писать еще очень много, но просто даю совет: не идите туда, девочки.
Если есть вопросы, отвечу всем.