Отзыв о работодателе «МакКэнн Эриксон Уорлдвайд» Добавлен: 14.08.17 16:18

Основное название: МакКэнн Эриксон Уорлдвайд
Другие названия: McCann Moscow, McCann
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Автор: Account Manager (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Только удаленность от метро (минут 7 пешком).

Никаких плюсов не было найдено. Как и во всех агентствах, частые переработки, зп низкая, но это первый коллектив, в котором настолько неприятно находиться. Студийные дизайнеры поражают своим подходом к работе. Им бриф - "мы не можем это сделать, мы - студия, идите в креатив." Идешь в этим брифом в креатив - следующий бриф студия брать отказывается, т.к. их обидели, они якобы ничего не могут, раз им не доверяют брифы. Главная - Оксана, крайне непрофессионально ведет себя. Очень много личных моментов, которые не имеют отношения к работе, но запросто могут не делать, не отвечать, не оглашаться, если просто не хочется. Даже клиентский директор не может повлиять, студия живет по своим правилам, хотя заслуги их гораздо меньше, чем у креатива. Ощущение, что все агентство живет по желанию студии. Помощница Оксаны, Юлия, общается так же, как и Оксана. Много личного в работе, много ненужной информации в письмах. В рабочей переписки куча слов "баба, нафиг, страшная." Это не мессенджер, это рабочий момент. Людям с воспитанием сложно общаться в подобной манере. После работы в Лео в МакКенн прижиться невозможно.