Отзыв о работодателе «Personal Selection» Добавлен: 14.08.17 13:54

Основное название: Personal Selection
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 495 713 05 00

Подбор персонала(рекрутинг) в Москве, регионах России, Европе, юридические и бухгалтерские услуги
Автор: Ирина Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер ВЭД
Дата собеседования: Июль 2017 г.

Хотелось бы поблагодарить Наталью Частову за помощь в поиске работы. Признаюсь, изначально скептически относилась к помощи кадровых агентств, однако Наталья смогла к себе расположить. И дело не только в приятном общении (не было ощущения холодного звонка, какое оставляли после себя некоторые кадр.агентсва), но и в качестве проделанной работы. Детальный подход, подбор места, советы по резюме, немного здравой критики на что следует обратить внимание :-) и как себя преподать данному работодателю, постоянный контакт до и после трудоустройства. Чувствуется, что человеку не всё равно куда определять кандидата))).
Как-то наткнулась в интернете на выражение «Perfection of your vision must be driving you insane». И поняла, что слова прям про меня: я долго искала работу, которая соответствовала бы конкретным моим критериям (месторасположение, белая з/п, участие англ.яз., переводы, международная торговля, круг обязанностей и др.), и нашла её благодаря Наталье. Очень довольна нынешнем местом.
Подводя итог скажу так: быстро, качественно, честно. С такими людьми приятно работать! Наталья, спасибо :-)

Не имею.