Отзыв о работодателе «Московская мебельная фабрика» Добавлен: 12.08.17 23:34

Основное название: Московская мебельная фабрика
Телефоны: +7 (499) 649-67-21
Адрес: Россия, г. Москва, Осташковкая 22

Мебель http://www.шкафы-купе-по-индивидуальным-размерам.рф/
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: директор по Производству
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

близко от дома

Эта какая то шарашка. Руководит этой фирмочкой некий Григорий, который строит из себя великого бинесмена, даже не умеет правильно разговаривать и называть фурнитуру. Я был взят в компанию на довольно таки солидную должность Директор по производству!!! На собеседовании мне объяснили что собой представляет компания, и мои задачи в ней, мы с Гришей-Гендиром оговорили мою зарплату и я приступил.
Работа начиналась, продолжалась и заканчивалась только одним, постоянным общением с недовольными и злыми клиентами-заказчиками этой шарашки, которые купились на красивое и мощное название этой "фабрики" и заказали там себе мебель. Людей, которые постоянно звонили было искренне жаль, т.к они реально платили большие деньги за мебель, но не могли её получить, а если и получали, то не в полном объёме, не того цвета, не так собранную или не получали вообще. Идеально завершалось от силы 5% от всех полученных заказов. Всё остальное значилось в файле заказов как ЗАПУТКА или РЕБУС, такие названия придумывал этим заказам сам Ген.Директор Гриша КонфирМаНт (произношение этого слова этим директором меня просто бесило).
Сам же Гриша, ведёт эту фирмочку по простейшей схеме- реально НИКАКОЙ фабрики мебели у них НЕТ, сама структура это Гриша-директор, Тётя на телефоне-типа кадры-секретарь, 2 логиста-люди которые постоянно на телефонах пудрят мозги недовольным клиентам, И 3-4 замерщика-менеджера, которые цепляют "клиентов" заключают договор и берут предоплату. А далее есть наёмный чертёжник и всякие голодные цеха, которым Гриша скидывает чертёж, привозит материал, и увозит произведённое "изделие", вот и вся фабрика мебели московская!!! В принципе схема хорошая, если бы не наплевательское отношение Директора Гриши к своим заказчикам ПОСЛЕ ТОГО КОГДА ОНИ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ!!! Далее их судьба Гришу больше не волнует, он продолжает брать заказы дальше. Как он мне говорил при приёме на работу эта фирмочка работает месяцев 7. Честно говоря ей уже давно пора заняться налоговой или прокуратуре, и посадить всю эту компанию, т.к помимо того что они просто кидают своих заказчиков нарушая все обязательства по договорам, они ещё и кидают работников. Мне этот Гриша тоже ничего не заплатил, но у меня взяли копии моих документов, об этом я уже заявил в соответствующие органы, и уверен, что они отреагируют.