Отзыв о работодателе «Пластики и пленки» Добавлен: 11.08.17 21:34

Основное название: Пластики и пленки
Другие названия: ООО ООО
Телефоны: (499) 638-24-86
Адрес: Россия, г. Москва, Остаповский проезд, 3, стр. 24 БЦ Контакт

Компания "Пленки и пластики" предлагает на российском рынке декоративный пластик hh.ru/employer/123795 plastics-foils.ru
Автор: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по логистике
Дата собеседования: Август 2017 г.

нету

Приглашен менеджером Качайкиной Татьяной (8 (495) 646 13 04 доб. 155 ).
До собеседования Татьяна мне прислала крайне не точный адрес, город Москва, Остаповский проезд, д 3, стр 24, но Татьяна не указала номер подъезда и номер офиса, я пять раз пытался связаться с разных номеров, так как на территории бц, я выпросил три телефонные трубки у незнакомцев, на все звонки с номер 8 (495) 646 13 04 не отвечал, таким образом сабатировав всю ситуацию я на собеседование опоздал по вине Татьяны.

После одно часа ожидания, телефон ответил 8 (495) 646 13 04, я заказал повторный пропуск. Подойдя к турникету мне позвонила Татьяна, и отменила собеседование, я объяснил, но этого представителя компании собственные ошибки не волнуют.

Подводя итоги:
1) компания пригласившая меня на собеседование выписала пропуск не на Пластики и пленки, а на ООО "Профешнл Билдинг Материалс" номер заявки 154 31 *** дата 11-08, время 12:3*:** для входа БЦ Контакт.
КОМПАНИЯ ВЫДАЕТ СЕБЯ ЗА ДРУГУЮ КОМПАНИЮ

2) Татьяна Качайкина указала не точный адрес собеседование.
3) не уважительное отношение к соискателям.