Отзыв о работодателе «СП ООО Орелкомпрессормаш» Добавлен: 11.08.17 16:44

Основное название: СП ООО Орелкомпрессормаш
Телефоны: +7(4862)42-11-57
Адрес: Россия, г. Орел, Цветаева 1б

Компрессоры и ремонт, производство Украина Сумы
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Когда то это была сильная хорошая компания, с хорошей командой менеджеров, филиалов и сервисников.
И оборудование раньше было хорошее...

Сейчас там все плохо, текучка сумасшедшая, люди бегут оттуда буквально через пару месяцев. Да и сама фирма уже не та. Хозяин Дашутин Г.П. из Украины которому ссут в уши и обманывают все кому не лень, что в Украине всякие разные директора, рассказывая как их давит Китай, так и в здесь в Ореле, племянничек его Лашутин Сергунчик (я не ошибся), это еще тот задрот, алкашный.. .Есть еще местный ворюга, который в свое время грабил Оспаз или сталепрокатный завод у нас в Орле, Харитонов Ильич(кличка). Последний хочет оттяпать у хозяина территорию на которую Ильич давно положил глаз. Ему не нужен компрессорный бизнес, даже если хозяин назначит его, он все сделает чтобы загнать бизнес в гроб и за бесценок отцепить территорию. Ильич все сделал чтобы выдавить старую команду и ГД которая проработала там 18 лет. Ее там и судит пытались и вешали на нее всех собак, но пришлось извиниться и заплатить компенсацию. Сейчас там делать нечего. Оборудование или из Китая, покупают и перебивают шильдик, если свое то сомнительного качества.