Отзыв о работодателе «ООО "ПФК Техпрокомплект"» Добавлен: 11.08.17 11:03

Основное название: ООО "ПФК Техпрокомплект"
Другие названия: ТИАЛ
Телефоны: + 7 (495) 974-70-08
Адрес: Россия, г. Москва, Калининец

Производство термоусаживающихся манжет для трубопроводов
Автор: Серж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: слесарь КИПиА
Дата начала работы: Апрель 2012 г.
Дата увольнения: Март 2013 г.

Действительно замечательный коллектив, добрые и порядочные люди, шаговая доступность от дома, меня все устраивало.
Инструмент, материалы, спецодежда, отпуска по графику, больничные, зарплата вовремя, белая по договору плюс конверт, премия по итогу года, правда чисто символическая, но тем не менее.
Про корпоративы ничего сказать не могу, мы в отделе скидывались и сами себе их периодически устраивали, благо мангал есть, лес рядом)))

Во-первых сразу обманули, беседовал с техническим директором на должность инженера по автоматизации, до всего договорились, однако когда дело дошло до оформления выяснилось, что такой должности нет, и оформить меня могут только слесарем. Ладно думаю, есть такие слесаря, у которых главные инженеры консультируются, да не тут то было, реально работа исключительно слесарем, никакой инженерной работы и никакой автоматизации, все на уровне принеси-подай - иди на,,, не мешай.
Во-вторых шаговая доступность от дома сыграла злую шутку, производство круглосуточное, как выходной - так сиди на телефоне и будь готов примчаться при нештатной ситуации, бесплатно и никуда на выходные не уехать.
В-третьих не увидел для себя никаких перспектив дальнейшей работы в компании, ни профессиональных, ни карьерных, ни финансовых, последней каплей стало заявление руководителя, что я тут должен машины разгружать и снег убирать, мне за это платят. Обиделся, уволился.