Отзыв о работодателе «Mario Mikke, Style for You, Markiza, Обувной мир, Лидер» Добавлен: 10.08.17 17:57

Основное название: Mario Mikke, Style for You, Markiza, Обувной мир, Лидер
Другие названия: ООО Соната
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Торговля
Автор: фотограф фотограф (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2017 г.

Приятная сотрудница отдела кадров.

Была на собеседовании на должность фотографа-ретушера. Сложилось впечатление что позвали лишь потому, что хотели узнать инфу о конкурентах, и соверешенно не нацелены на поиски сотрудника. Много вопросов о том как работала прошлая компания, но ни одного достойного ответа о своей компании. Делать вывод не сложно: тот же самый китай, имейте ввиду.
Дела с фотографом обстоят забавней. В данный момент уходящий типа сотрудник работает только фотографом, и ей хватает той каморки в которой она сидит, меньше 8 квадратов как мне показалось и слабого китайского ноута. Но она ведь не обрабатывает снимки, замечу. снимают на мыльницу сони.
Естественно они хотят супер быстро, супер качество, супер пупер, как делал какой-то там их прошлый фотограф, а делал он "вкусняшки", вопрос напрашивается: так а где он делся?
В общем, сказали что не видят смысла приобретать хотя бы мощный компьютер (ведь этого раньше хватало), так и с камерой ( свою на съемки принесите), а если комп вам покажется слабоват, то тоже свой приносите.
Видимо этот вопрос им показался с моей стороны сверхнаглым, они даже не смогли сразу ответить, что не перезвонят. Ну и конечно не перезвони, а то видите ли какая, не хочет работать с тем ,что есть, а вернее с хламом в коморке.
Кстати у фотографа выставлен убого свет, и делает в ретушь она около 200 снимков. Это мало, если свет выставить нормально, то 200 это в час.
ну и по поводу оклада, отпускные только с белой части, а белая часть 19 тыс.
не понравилось. и не верю, что люди там по 20 лет работают, как мне втирали.