Отзыв о работодателе «ООО "ПИК-АП"» Добавлен: 10.08.17 12:26

Основное название: ООО "ПИК-АП"
Телефоны: 8 800 700-79-08

Pick-up.ru – это сеть пунктов выдачи заказов интернет-магазинов. Отличительной чертой является наличие примерочных, что позволяет вживую увидеть и, самое главное, примерить понравившуюся вещь.
Вакансия: Менеджер пункта выдачи
Дата собеседования: 2017 г.

Не заметил

Добрый день. был только на собеседовании, но впечатление осталось.Начнем с того что офис HR-ов маленькое складское помещение, как будто ребята только переехали.ну не об этом. Приехал на собеседование, Встретила меня менеджер, кажется Ирина, довольно позитивная, милая. Нас было три человека,небольшое введение в курс дела, каждый представился, заполнил анкетки. Вроде по словам меня все устроило, и ЗП, и возможность подработки.Просил подобрать точку ближе к дому( живу в подмосковье). На что был ответ "Не ну а че, парень с ваших краев ездит на выхино, и ничего, на последнюю электричку успевает".Вроде как ее все устроило, договорились созвонится через пару дней( у меня еще были собеседования). В итоге приезжаю домой, поздно вечером смс "Извините,руководитель сказал вы нам не подходите".На мой вопрос" как он это понял, если даже в глаза меня не видел?" ,естественно ответа не последовало. Я не студент, опыт работы с клиентами большой, обидно что отказался от нескольких встреч в пользу такого отношения. Выводы делайте сами