Отзыв о работодателе «ООО "Хэлси Фуд"» Добавлен: 09.08.17 10:48

Основное название: ООО "Хэлси Фуд"
Другие названия: Healthy food
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Кафе быстрого питания - здоровая еда
Автор: Яна Работа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Нет
Дата увольнения: 2017 г.
Стартовая зарплата: $20000
Финальная зарплата: $20000

Нет

Ужас !!!!выезжают только на рпбятах которым нужна работа на очном отделении!!!история такова : пришла работать в эту шаражку :по другому назвать просто нельзя ! Отработала испытательный срок ,и вот меня взяли , для оформления в это заведение нужно было собрать доки приложить заявление и оставить на точке , прошло почти два месяца но ни кто не шевелился меня оформлять , благо есть убогий журнал , который сатрудник заполняет либо каждый день , либо в конце недели !я фоткала этот журнал и дедала копии , что бы доказать , что я там работаю , вообщем прошло еще немного времени и я узнаю о своей долгожданной беременности !!! Я счастливая , понимаю что меня так и не оформили ,обращаюсь к старшей Дарье ,на что она гачала себя вести просто как бесчувственная дамочка ,тут же полились притензии по работе ...об оформлении мне сказали забыть ! Вообщем то я сообщила о том , что если меня не оформят ,я сообщу в специалезированное учереждение , они сразу согласились оформить но не того числа которого я писала заявления , нелюди вытрепали мне все нервы , ни чего святого , в этих людях нет !все записи разговоров я записывала , собрада очень много компрамата , подключила Маму которая помогла надовить и меня согласились оформлять задним числом !!!(за это время травились люди ,приходили жаловаться ,убирала еду с полок ,на что старшая Даша и недоросль Саша ставили эту еду обратно на полки ! )дальше я приехала в офис ,где мне трепала нервы малолетняя бугалтер Даша 2 и новенькая тетка с урала , у тетки еще хоть какое то оюразлвание , у этой же Даше 2 просто отсутствие даже школьного , вообще как ее взяли !!! Трепала мне нервы с этим оформление потом с декретными , на данный момент ее уволили !!!! Меня оформили и выплатили декретные деньги !ЕЖЕМЕСЕЧНОЕ ПОСОБИЕ ПЛАТИЛИ С ОПОЗДАНИЯМИ !!!УЖАС ,ПРО ТАРАКАНОВ , И МНОГОЕ ДРУГОЕ НАПИШУ ПОЗЖЕ