Отзыв о работодателе «пластмастер» Добавлен: 09.08.17 10:06

Основное название: пластмастер
Телефоны: +7(812) 458-87-95

Автор: Анна Ч-Л (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.
Текущая зарплата: $1400

Очень благодарна руководству компании, за доверие, оказанное мне, при приеме на работу. Каждая девушка, ставшая мамой, после выхода из декрета, сталкивается с проблемой трудоустройства, по очевидным причинам. На собеседовании в компании Пластмастер прямо сказали, что наличие маленького ребенка, который только пошел в детский сад - не помеха трудоустройству. Через 2 дня после собеседования я вышла на работу и работаю по сей день.
1. Зарплату не задерживали ни разу
2. Оформили без проблем как только принесла документы
3. Дисциплина в плане прихода/ухода ( это положительная сторона компании! отсутствие дисциплины = бардак!)
4. Официальный обеденный перерыв 1 час, в который можно покинуть территорию завода ( я например совершаю прогулки по Октябрьской набережной, в оздоровительных целях)
5. Наличие кухни с холодильником, куллерами, кофе-машиной
6. Дружелюбный коллектив, если, конечно же, ты сам дружелюбен к людям
7. Профессиональный рост. Сложности, с которыми приходится сталкиваться, закаляют и учат делать казалось бы невозможное - возможным.
8. Возможность принимать участие в создании новых игрушек, придумывать название, дизайн, концепцию
9. Достойная заработная плата
Еще долго могу перечислять плюсы, которые нахожу для себя в этой компании, указала ключевые.

Кратко - кому нужна работа, кто хочет работать и зарабатывать - тот приходит в Пластмастер и работает и зарабатывает и растет. Кому не нужна работа, лень работать, не хочет преодолевать трудности, тот цепляется за любую мелочь, которая его не устраивает и... гнобит, недовольствует и уходит... ))

Для себя не нахожу принципиальных отрицательных сторон в компании, если меня что-то не устраивает, действую по правилу "не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней" )