Отзыв о работодателе «Сима Ленд» Добавлен: 09.08.17 08:57

Основное название: Сима Ленд
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Автор: Отличный кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Контент-менеджер
Дата собеседования: Август 2017 г.

Положительных моментов на собеседовании не было!

Отрицательные:
1 не понятно по какому праву при допуске на собеседование сканируют паспорт, не предупреждая об этом
2 само здание, в котором предстояло работать уже разваливается, даже стрмшно, сквозь стены на лестничной клетке видна улица
3 на собеседовании очень много народу, че за фигня
4 потратил свое личное время и деньги чтоб добраться до работодателя, а находится он на окраине города
5 провела собеседование какая-то молодая девочка, с таким видом, изначально, была настроена, типа че приперся...
Выслушала она меня, задала пару вопросов, для галочки и сказала, что мы к вам перезвоним, но это , как всегда, 100% отказ, дежурная фраза.
6 опыт работы и образование у меня соответствует на 300%, работал в крупной организации страны, о которой этой девочке и не снилось. И хорошо что моя судьба не связана с Сима-лендом.
7 обратите внимание, что там серая зарплата, ни сколько не думают о своих сотрудниках+заставляют работать 6 дней в неделю.
Шарага, одним словом, с нарушением трудового законодательства!
В ближайшее время подам жалобу на организацию через центр занятости о серой зарплате и сокрытия от налогов.