Отзыв о работодателе «Сидак-СП» Добавлен: 09.08.17 08:48

Основное название: Сидак-СП
Телефоны: тел./факс (495) 744-70-43
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Сиверский

Компания Сидак-СП - современное предприятие, российский лидер по производству мебельных фасадов и листовых материалов европейского качества как по стандартным программам, так и по индивидуальным заказам для удовлетворения потребностей рынка.
Автор: Василий balamut (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководящая
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

Хороший коллектив, опрятное предприятие, хорошая столовая. Где-то читал в отзывах что на предприятии его родственники работают - так и есть, жена, сестра, брат, сын и дочь. Очень милые и приятные люди, профессионалы, к ним никаких нареканий вообще, с ними было приятно и работать и общаться.

Серая зарплата, причём про то чт она серая сказали уже при трудоустройстве. На собеседовании всё было "белым". Подтверждаю про большую текучку. Собственник странный товарищ - вроде всё хорошо и приятно, поначалу, потом начинаются крики, буквально истерики, в результате чего сотрудники проработав полгода максимум увольняются. Остаются только местные, которым в город ездить далеко. Вот собственник на них и отыгрывается, прежде всего заявляя что в этой деревне они не будут получать за работу адекватную зарплату. Вот и работают местные за гроши, а остальные недолго. В результате ничего стоящего собственник сделать сейчас не может, все проекты валятся на ходу, положиться не на кого. Сотрудники сидят на мизерной серой зарплате с задержками и наблюдают как собственник покупает очередной новенький бумер. Лично я когда туда пришёл был полон инициатив, кое чего даже успел сделать, сэкономив собственнику некоторые средства. Но после пары его истерик понял что этот его темперамент не для меня. Он не ценит сотрудников, делает свои ни на чём не основанные выводы и рисует розовые картинки в своих мечтах. Когда начинается общение с директором - приходит понимание что зря устроился к нему работать.
А ведь был и настрой и желание, поскольку изначально всё нравилось, да и сейчас коллектив вспоминаю добрым словом. Увы.