Отзыв о работодателе «СССРаша» Добавлен: 08.08.17 16:38

Основное название: СССРаша
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Автозаводская

Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: директор магазина
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2017 г.

Красивый магазин, удобное рабочее место.

Всем кто собирается устраиваться в данную компанию: Не тратьте свое время, нервы.
Выбрала данную компанию не смотря на плохие отзывы. Думала бред обиженных сотрудников. Но, Увы!!
Предпочла компанию спортмастеру. В итоге уволили через 3 месяца и 18дней за то что обновила резюме. P.S. Резюме я обновляю часто, интересно что творится на рынке труда, но не более.
Приняли на работу, обучив 2 дня за место 2-х недельного обучения. Кинули в магазин 1000кв2 и сказали разберешься по ходу дела. С толковым администратором, Кариной быстро разобралась, да и из личного опыта в kpi отчетах сложностей не возникло. Директора бывшего убрали одним днем, в ее день рождение. (ничего человеческого нет)
Вместе со мной приняли на работу нового регионального директора Сереброва Дмитрия. Уникальный человек)))
За свой опыт работы 13 лет, я такого руководителя не видела. Говорит много, очень много "отчетов" в ковычке не нужных компании с собой принес из Зары))
Оратором ему бы работать. Неумолкает ни на один день. Только толку нет от его говорливости. Лучше бы не отвлекал впустую от выполнения на самом деле важных дел и организации работы персонала. Выплачивается перед генеральным директором. Генеральный директор показалась очень адекватной мне на собеседовании при приеме на работу. Сказать ничего плохого о ней не могу. Возможно решение о моем увольнении нашептал ей чудо Дмитрий(выслуживается)
Для магазина старалась как могла, штат сложно набрать в связи с большой нагрузкой на продавца и мизерной оплаты. С горем пополам почти укомплектовала штат. Но "Димке" все мало было. Нашел обновленную резюме и уволил одним днем. Все ночные поставки принимает директор или админ. После ночных смен останешься до 12ч дня в лучшем случае, так как необходимо к фотоотчету привести в порядок зал. С гнилым и некомпетентным руководством как в ССС Раша не будете развиваться и не задержитесь в должности. Обходите стороной эту компашку. ЗП выбила пригрозив трудовой инспекцией. Удачи всем. Не устраивайтесь к ним на работу.