Отзыв о работодателе «Кнопка» Добавлен: 08.08.17 15:25

Основное название: Кнопка
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Малышева, 12

Кнопка — сервис для предпринимателей. С нами вы всегда будете знать, что происходит с бухгалтерий, сколько денег нужно на налоги и как их оптимизировать. С Кнопкой вы сделаете больше :)
Автор: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ведущий бухгалтер
Дата начала работы: Апрель 2015 г.

Работаю в Кнопке 2,5 года. И уходить пока не горю желанием. Что меня держит: Комфортные условия работы, можно работать по удобному графику работы (но я уже привыкла работать с 11 утра, чтобы пропустить все пробки). Офис в центре, наличие паркинга, что может предложить далеко не каждая компания. Над душой никто не стоит (но это не значит, что можно не работать, так как работы очень даже достаточно). Мы сами можем принимать решение, чем заниматься сегодня, а чем завтра. Очень активный и дружный коллектив (сплавы, бухотрывы, праздники, завтраки с командой). Белая зарплата, что важно сейчас для многих. Есть и другие прелести жизни, из-за которых я здесь и работаю до сих пор. Для меня работа в Кнопке дала очень много знаний.

Да, работы много. Но этого никто и не скрывает. Да, приходится задерживаться. Но что-то у меня куча знакомых бухгалтеров в других компаниях задерживаются и не в дни отчётности. Да, работа не для всех. В частности не для тех, кто не может самостоятельно принимать решения и планировать свои задачи. Здесь никто не будет стоять над душой и уговаривать работать. Работа не для тех, кто панически боится изменений.