Отзыв о работодателе «территория недвижимости» Добавлен: 09.12.11 21:31

Основное название: территория недвижимости
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Автор: Петров Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

обман обман обман

Да контора еще та ........... и гражданину Дмитриеву Д.А. спасибо только за науку :(

моя история следующая, мечтали с супругой купить дом но у нас в Лобне все как то дороговато, и вот чудо нашли объявление о продаже дома по стоимости двухкомнатной квартиры !!!!!!!!!!!!!!!
И я (доверчивый мягко говоря гражданин) бегом несу им аванс.

По документам оказалось что дом оформлен в долевую собственность, по этому прописали достаточно мутную формулировочку "в случае юридически мотивированного отказа банка кредитовать данный объект мне аванс должен вернуться в течении трех рабочих дней"

Потом выяснилось что после получения аванса агент не только не убрал рекламу но и предлагал просмотры если ему звонили!!!!

Банк конечно отказал мне в кредите. и что же вы думаете? Они с радостью вернули мне деньги?

При этом они рассказывают небылицы что на получение "исправленных" свидетельств из регпалаты уйдет 10 дней !!!!!

И настаивают на второй части аванса и если не внесу, то все ... я не выполнил условие договора и деньги сгорают как в шоу кто хочет стать миллионером.

Теперь мне приходится нанимать адвокатов, искать знакомых в прокураторе и т.д.

короче есть чем заняться притом что за свою квартиру я аванс получил ... и нужно как то выходить положения

Моя рекомендация следующая: Люди добрые обходите стороной данное агенство!!!!
Если вы циганский табор и вы готовы расплатиться на месте золотом и шкурой медведя (агенты вам помогут ее снять если она даже на медведе) то Вам только сюда!!!!

Если кто то пострадал от их действий, звоните вместе мы дадим им жару 89169370850