Отзыв о работодателе «Транспортная компания Грос» Добавлен: 08.08.17 13:41

Основное название: Транспортная компания Грос
Другие названия: ООО Баулогистик
Телефоны: +7(495)2317361
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

предоставляет комплекс услуг в сфере логистики и транспортно-экспедиционного обслуживания на территории России
Автор: Оленька Оленька (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер- Логист
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2017 г.

Из плюсов только бесплатный чай и кофе

Вот и не знаю с чего начать свой отзыв. На собеседовании все отлично , тебе улыбаются , рассказывают о зп+% (меньше 50 тыс руб получать не будите итд) , что клиентов много , работы хватает , логистов только не хватает .Очень интересуются про наработанных клиентов и перевозчиков. При выходе на работу начинается самое интересное ..... Клиентов толку нету ( а если и есть то с такими сам работать не захочешь ), за каждого клиента логисты друг другу глотку готовы порвать. Дадут тебе клиента и крути как хочешь , и еще пугать начинают ,что другому логисту отдадут если не будешь справляться на бабки его крутить ..... Еще есть там типо руководитель Боровых Владимир сидит создает рабочий вид , только походу толком сам не понимает что делает, но его методы управления только во вред компании. ( говорят что он до этого и в других компаниях работал Рослогистика и Крафтер ) план менеджерам ставит что сума можно сойти , клиентов столько нету сколько план в месяц нужно сделать. И вечно всем письменные указания дает или ИНСТРУКЦИИ на электронку ( больше половины в этих письмах хрень невозможная!!!! ) всех это бесит, но ни кто ему этого сказать не может , и если на письмо не отвечаешь в течении 5 минут и оштрафовать могут. Еще есть там чудо менеджер по клиентам Светла Щ. таких тугих я еще не встречал(а) ... Специфику работы не знает и понимать не хочет ...чем осень затрудняет работу логистов .Не советую идти в эту контору если вам нервы свои не жалко... И оформляют все только на пол ставки !