Отзыв о работодателе «ООО "Северное сияние"» Добавлен: 08.08.17 10:41

Основное название: ООО "Северное сияние"
Другие названия: ООО "Современные технологии"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: +7 (812) 927 07 89
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ул. Мира, д 3

Компания «Северное Сияние» – это команда профессионалов в сфере теплоэнергетики и инженерных систем зданий и сооружений. Мы занимаемся энергосбережением и внедрением современных технологий по эффективному использованию энергоресурсов.
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

Хороший молодой коллектив.

1) Устройство на работе не по ТК РФ
2)Зарплата серая
3)Совершенно не оборудован кабинет

Компания неоднозначная. Собеседование проводилось сразу со всеми ее сотрудниками. Человек, который меня интервьюировал постоянно говорил с набитым ртом, однако, сохранялась непринужденная веселая атмосфера, так что это не сильно испортило о них впечатление, но заставило задуматься.
На собеседовании мне сказали, что моя будущая ЗП будет составлять 35000 рублей, сразу предупредили, что первые три месяца буду работать по договору подряда.
Пройдя собеседование, по собственной инициативе решила сначала пройти стажировку (2 дня), т.к. не была уверена, что хочу у них работать.
По прошествии этих двух дней решила таки остаться.
Придя на работу на третий день говорю, что готова оформляться, на что получаю ответ, что оформляться я буду ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ после начала работы, только перед выплатой зарплаты, мол у них все так работают. (А предупреждать о подобных вещах еще на собеседовании не посчитали нужным)
С зарплатой оказалось, следующее:
1)Она серая
2)Она стала не 35, а 30 тысяч.
После этих моментов работать там совершенно перехотелось.