Отзыв о работодателе «ЗАО "Сплайн-Центр"» Добавлен: 07.08.17 23:35

Основное название: ЗАО "Сплайн-Центр"
Телефоны: (495) 755 88 97
Адрес: Россия, г. Москва, метро баумская

Продажа Консультант-Плюс
Автор: Бару (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

Хорошие обучающий персонал Зоя Александровна, очень хороший человечек, постоянно с ней смеялись ))), Иван, Татьяна, весь преподавательский состав очень добрый и лояльный, понимающий и доступно все объясняют. Забыл как тренера по продажам зовут(извиняете меня) тоже хорошая женщина. Кардеробщица, обворожительная дама в возрасте, знает всю компанию по именам. В отделе кадров позитивные люди работают Анжела и ее руководитель, мы с Саньком частенько к ним заходили пообщаться. Всем перечисленным людям большой Респект. Ещё из хорошого столовая(есть все), курилка, все ходят улыбаются. ЗП белая. Выплатили все, что пологалось.

Теперь о главном ))). Первое собеседование проходит в формате один на один, рассказывают про компанию вообщем как и везде бла бла бла, мы прообщались около часа, на самом деле больше общались о посторонних вещах, не дели о сплайне. Если ты проходишь поподаешь на ассессмент, у нас сидело 12 кандидатов и 3 человека принимающих решение, сначала каждый рассказывает про себя, потом нам раздали разные картинки и нужно было их продать не показывая экзаминующим. В итоге из 12 осталось 3. Далее начинается обучение, информации очень очень много, но выучить реально, будут говорить без неё не продаш-это все чепуха, в реальной продаже все по-другому. В конце обучения, у нас оно длилось 10 дней, будет деловая игра, на ней будут присутствовать ваш непосредственный руководитель, директор по продажам и весь преподавательский состав. На этой игре нужно продать К+, завалите или нет будет зависеть от человека который будет играть клиента. Забыл сказать нас обучалось 7 прошло 5. Вот тут начинается самое интересное вы попадаете в отдел здесь вас начинают мурыжить обучение снова ещё около 1,5-2(после чего снова деловая игра, не прошёл уволили)недели кому как повезёт, прикол в том, все что вы учили учебном центре это не правильно, здесь начинают переучивать-это очень бесило. И после добродушных преподавателей у вас появится просто тварь руководитель, честно забыл как Ее зовут, работки в компании лет 12, она будет вас унижать, стебать и красить постоянно свои долбаные ногти, Ее вообще пофиг на в новь прибывших людей, она шакал, бездушная тварь. Я ушёл именно из-за неё, так общаться руководству с подчинёнными не корректно, если вы хотите себя чувствовать скотом милости прошу. Дале когда проходишь финальную игру, тебе дают один месяц чтобы продать одну программу, не продаёшь автоматом увольняют. Когда мы попали в 4 в один отдел, там были 4 старинких и двое перед нами закончили обучение т.е. в общем десять человек, так как я придерживал контак с оставшимися из 10 человек осталось сначала 2, потом 1 т.е. 8 человек отработало по 1 месяцу и их уволили. Им не нужны сотрудники. На обучении говорили, что при продаже одной программы компания теряет около 400000р. Вот теперь думайте надо оно вам или нет.