Отзыв о работодателе «Центрофинанс» Добавлен: 07.08.17 14:44

Другие названия: Центрозайм
Телефоны: 8 800-777-37-37
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Выдаса займов населению, МФО
Автор: Анна Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Январь 2014 г.

Если вы видите положительный отзыв об этой компании то помните-они написаны по заказу. Меня лично упра просила написать положительный отзыв так как отрицательных много.

Менеджер – это человек который делает все, в прямом смысле все. Он и бухгалтер и коллектор и колл цент и специалист по продажам.

Устраиваясь на работу вас конечно научат азам, но вот как это на самом деле вы поймете через месяц.

Звони возвращай долги, не можешь звонить иди в гости.

Помощи никакой со стороны центрального офиса нынешних управляющих, разбирайтесь сами как хотите, а не сделали получили по голове. Раньше хоть упра спасала – могли позвонить в любое время, хоть ночью, сейчас озверели в конец, как ее не стало.

Ревизора проверка-бумажка не там лежит – минус 500 рублей, галочка не там стоит –минус 500 рублей. так вы научите сначала как вам надо потом деньги с менеджеров трясите. А то приехала подкопала где только можно, денег получила и радостная.

Сбор долгов – вообще отдельная тема. В компаниях для этого сидят мужчины с юр образованием и басом-профундо и я девочка пищу им в трубку чтоб денежку мне принесли, а они плевать на меня хотели.

А вы пообщайтесь с нашим народом-не от хорошей жизни люди к нам идут, плюс менталитет, да еще и 70% с долгами.

РРГ Медведева А.-вообще отдельная тема. Тупенькая мстительная девчонка, которая не может связать даже двух слов. Не знает ровным счетом ничего. Может только ткнуть как надо, а как это и знать не знает.

Рекламу делает менеджер, переезжает менеджер, обучает менеджер документы, прокачка – менеджер и все остальное делает менеджер - а вы там, что сидите-только в камеру научились смотреть и палкой махать.

Центральный офис – никто ничего не знает-все решает менеджер а они пинают от фамилии к фамилии и не просто пинают а указывают на то что ты тупая и тебе надо аттестацию и ты сидишь там что инструкцию не видишь. Раньше хоть знала к кому обратиться и у кого спросить если что, сейчас вообще все плевать хотели что у тебя происходит. И как вообще сравнивать можно новые офисы которым пол года год и те кто по пять лет работают-совсем разный уровень работы.

Работаешь БЕЗ выходных по 2 месяца (если в трудовую инспекцию сообщить-радоваться будите долго) пыхтишь звонишь стараешься и что в итоге-худший сотрудник и нет тебе мест в этой компании.

Не даром все бегут-самые светлые умы которые реально работали, остается только тот кто лижет опу хорошо и знает что не возьмут никуда больше.

Собственники куда смотрят вообще не понятно-вы спуститесь с небес на землю –рыба гниет с головы, а головы, которых вы на власть поставили-сгнили и могут только вонять.

Дорогие желающие здесь работать-не стоит оно того-нервы, здоровье семья, дети оно дороже чем 15 000-20 000 тысяч.