Отзыв о работодателе «горздрав» Добавлен: 07.08.17 14:43

Основное название: горздрав

Я хочу поделиться в сети горздрава нет порядка.Сейчас лекарства поступают не качественные.Увольняются многие.потомучто начальство нахальное. Увольняют без причины,одна коррупция.не понравился заставляют давлением писать заявление. Вся руководство чурки.Заставляют продавать товары не поназначению.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор
Дата увольнения: 2017 г.

2 миллиона жалоб от клиентов за 1,5 года работы !!!!!!!!!!вот какие положительные стороны в этой компании.

Работал в справочной службе Горздрава. Открываю карты. Операторы справочной солужбы консультировали по следующим сетям Горздрав, 36,6 , аптеки Витрум, апеки норма, Аптеки А5. Это все одна сеть и одно руководство. Только обратите внимание на цены. в каждой сети цены очень отличаются. Во-вторых в этих аптеках есть социальные аптеки, но руководство запрещало сообщать эту информацию клиентам. Третье, когда клиент бронирует препарат, это не гарантия, что вы его купите, так как фармацевт может продать вашу бронь. Четвертое , помните еще акцию последний квартиры , а розыгрыша так и не было. Многие фармацевты не русские, не знают даже название препаратов, иногда звонили нам в тех. поддержку пьяные. Также руководство запрещало говорить клиенатам цену та которая меньше, а всегда надо было говорить цену которая выше. Что касается жалоб, это вообще отдельная тема. ЗА 1,5 года работы в справочной службы, внимание цифра -жалоб 2 миллиона . " миллиона жалоб и их никто не рассматривает, руководству пофиг. Неоднократно обращались к руководителям чтобы приняли меры, насрать на клиентов.