Отзыв о работодателе «Marks and Spencer» Добавлен: 06.08.17 15:25

Основное название: Marks and Spencer
Другие названия: ООО Марка Рус
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7(495) 981 00 66
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ "Афимолл Сити"

Автор: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Премия по результатам тайного покупателя. Коллеги из Gap и Banana Republic всегда предупреждали о нем заранее))

Проработав полгода в M&S, в ТЦ "Афимолл Сити", действительно потратила время, силы, старания впустую((((((((( Неадекватные продавцы и некомпетентное руководство - норма здесь.
Eбaнyтaя лицемерная продавец Савина разводит такой сумбур в коллективе... Изначально этот персонаж сетует на все и всех - в рабочее время с вами тет-а-тет перемоет кости продавцам и адмистрации. Теперь я знаю, как директор Лашина ворует шмотки, как до неё это начал делать нынешний региональный; как админа Ксюшу выдворил прошлый коллектив за ее долбанутость, а физиономия её, как у Щелкунчика ахаха)). Называет Уразаеву вертихвосткой, потом с ней же настраивает коллектив против "новеньких".
Далее, если ей не понравится что-либо в вас, а это обязательный пункт ее стратегии по выживанию "новеньких"(кстати, их там не осталось теперь), она все будет сливать своей приятельнице-админу в течение получаса в самом торговом зале! Well done!!! После этого ещё "прилетит" от директора: "Я посмотрела камеры...". Да идите вы наxyй! Здесь нет документов, которые допускают посредством камер анализировать работу продавцов.
А попытаешься восстановить справедливость - прослывешь сплетницей и болтушкой, получишь отборный пинок под зад. Панибратство со стороны руководящего состава убивает!