Отзыв о работодателе «Микояновский Мясокомбинат» Добавлен: 06.08.17 11:35

Основное название: Микояновский Мясокомбинат
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Талалихина, Евро-М

Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Формовщица, упаковщица
Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: 2008 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший коллектив.

Сначала отработала формовщицей (ручная вязка) 3 месяца на Талалихина. Руки в воде, клеенчатый фартук, нож, резиновые сапоги. Платили в 2007 неплохо, все девчата россияне. Мастера смены в конце рабочего дня пропуска не отдавали, пока не сделаем план. Приходилось задерживаться иногда на пол-часа, час. Крысы бегали по коридорам, в цехе, на склад за нитками страшно было ходить. Один раз рабочий поймал крысу у нас в цехе,так она его за палец укусила. Уволиться мне пришлось, т.к. на суставах пальцев стали расти шишки от холода и воды.
Затем пошла работать на евро-м ул.Пермская упаковщицей в цех вареных колбас. Тогда, в 2008 работали русские,с коллективом мне повезло. Бригадир у меня была Алла, интересно, работает ли сейчас там. Работа была не сложная, через 4 месяца появились первые гастарбайтеры.работающие каждый день. Был даже такой случай, я этого не видела, рассказывали, что один гастарбайтер - азиат получил тяжелую травму в другом цехе, наверное полез куда не надо,так его вывезли на рохле на дорогу, будто не на мясокомбинате травму получил. Также пошел слух, что теперь из-за приезжих нам зарплату урежут и ловить здесь нечего. Так пришлось уволиться.