Отзыв о работодателе «Кодекс Ульяновск ООО» Добавлен: 04.08.17 17:35

Основное название: Кодекс Ульяновск ООО
Другие названия: ГК "Деловые информационные системы", ООО "Компания Кодекс", ООО "Саранские информационные системы", ООО "Самарские информационные системы"
Телефоны: (8422) 24-20-20
Адрес: Россия, г. Ульяновск

Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2017 г.

В середине апреля я пришла на собеседование по вакансии менеджер по работе с клиентами в компанию ООО «Деловые информационные системы». Меня встретила приятная девушка Ирина, hr-менеджер, проводила на собеседование с непосредственным руководителем. Помимо меня там было еще два кандидата на эту вакансию. Структура собеседования состояла из нескольких этапов:
1. Знакомство, опрос по предыдущим местам работы (основные задачи, причины увольнения).
2. Объяснение сути работы в компании – цели и задачи (2-х недельное оплачиваемое обучение с последующей аттестацией и трудоустройством).
3. Вопросы-тесты на ситуации, которые могут возникнуть в ходе работы.
Мне позвонили на следующий день и сказали, что можно приходить на обучение. Это обучение проходило достаточно интересно, содержало в себе большой поток информации, который нужно было запомнить. Но Ирина старалась объяснить всё достаточно просто и понятно, так что всё «уложилось по полочкам». В конце обучения была назначена аттестация, которая проходила полтора часа и была успешно мною пройдена. На следующий день я приступила к работе в отделе «Государственные и муниципальные закупки». Мне очень понравился коллектив: руководитель Ирина сразу же расположила к себе, всегда отвечает на возникающие вопросы, консультирует и дает рекомендации, как правильно работать с пользователем, девчонки приветливые и отзывчивые, готовы помочь в любой ситуации. Кабинет у нас отдельный, светлый и комфортный, рабочее место удобное.
Наша компания располагается в двухэтажном здании на первом этаже. На входной двери офиса расположен электронный замок. При устройстве на работу каждому сотруднику выдается электронный ключ, так что посторонние сюда не заходят, можно спокойно оставлять личные вещи в кабинетах. Также в нашем офисе есть столовая, в которой проходят обеды, праздники.
По прошествии двух месяцев работы мое мнение о коллективе и самом месте работы не изменилось. Также в течение этих двух месяцев в компании я прошла два обучения: 1. Новинки в системе; 2. Технологии продаж.
Работа с людьми всегда интересна, она требует много сил и энергии, но в то же время дает возможность самосовершенствоваться и узнавать что-то новое для себя.

В любой компании есть свои плюсы и свои минусы, каждый может найти и то, и другое. Но я за время своей работы отрицательных моментов не нашла.