Отзыв о работодателе «Учи.ру» Добавлен: 04.08.17 16:51

Основное название: Учи.ру
Другие названия: ООО «Учи.ру»
Автор: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Методист-сценарист английский язык
Дата собеседования: 2017 г.

Возможно интересная работа

Очень-очень странная работа HR. Не знаю про всех, но Елизавета- это просто шедевр. Таких как она прям надо отправлять на курсы этики. Прошла с ней первое собеседование, выслала тз. Меня позвали на второе собеседование уже с руководителем. Мне сказали, что позвонят и назвали определенный срок. По прошествии этого срока я позвонила сама. Так сказать напомнить о себе и решать как и что дальше делать. Елизавета - прекрасная ответила мне, что да-да сейчас она поговорит с руком и перезвонит. Не перезвонила она мне и через 3 дня. Ну думаю позвоню сама. Позвонила, спросила каков результат. Мне в ответ было : «да-да, сейчас вот только поговорила. Я вышлю сейчас на почту все данные». Зная Елизаветино “сейчас„ я решила уточнить сколько конкретно, до вечера? Ответом прозвучало, что вот сейчас-сейчас уже прям высылаю. Но прошло уже достаточно времени, а ответа так и нет... Так вот к чему я все это. Дорогие HR, если кандидат не подходит на должность, будьте добры сообщить ему об этом - это ваша, уважаемые, работа! Иначе это просто свинтво.