Отзыв о работодателе «Центр Современных Инвестиционных Технологий» Добавлен: 04.08.17 14:57

Основное название: Центр Современных Инвестиционных Технологий
Другие названия: ЦСИТ
Телефоны: +74954191672, +74954191673

В Центре Современных Инвестиционных Технологий вы получите хорошие теоретические знания и сможете углубить практический опыт торговли инструментами Forex и CFD. Пройдя курс консультаций в нашей компании, вы сможете стать трейдером.
Должность: копирайтер
Дата увольнения: 2017 г.

Добавляю к предыдущему отзыву. Все правда.
У сотрудниц есть отличная мотивация: после того как их поимели, ничего не остается, как иметь всех, кто к ним приходит.

В этой компании есть менеджер - Русина Арина. Она является топ-менеджером данной компании, висит на доске почета в центре. Меня пригласили в эту компанию якобы составителем отчетов. Обещали трудоустроить после десяти дней обучения. Обучение у меня проводила та самая Арина. Так вот обучение длилось по пять минут в день, Арина постоянно опаздывала минут на сорок, так как была занята со своими клиентами, которые платят ей деньги за консультации по сделкам. Большую часть времени, отведенного на наше ''обучение'', она просто трепалась про то, как круто она зарабатывает, и как круто вообще быть трейдером. То есть только лохи этим не пользуются. Она здесь вообще без высшего образования зарабатывает бешеные деньги. Правда в личной жизни проблемы у нее: она спит со своим начальником (может, это как раз тот, которого назвали в предыдущем отзыве) и любит его, а он женат. Уж не знаю, связан ли этот пикантный факт с ее местом на доске почета. Клиентом своим она меня не сделала, идею игры на валют. рын. мне продать у нее не получилось. Этому есть адекватные причины, которые для восприятия Арины Русиной оказались слишком сложными. Через десять дней оказалось, что навыков у меня нет (неужели???) и мне нужно обучаться дальше неизвестно сколько. Постоянно кидает, договаривается о встрече и перед встречей отменяет. Естественно, я там больше не появлялась. Все это произошло в июле 2017 г.