Отзыв о работодателе «АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования"» Добавлен: 04.08.17 11:17

Основное название: АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования"
Другие названия: Razvitum АНО СПБ ЦДПО
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8 (812) 309-39-69

Курсы повышения квалификации для учителей и др. педработников; проведение курсов обучения, треннингов и т.д.
Автор: Настя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Консультант
Дата собеседования: Декабрь 2016 г.

Есть кухня

Прошла там собеседование также, как все здесь об этом пишут (было несколько кандидатов, звонок клиенту, Excel и прочее). Причём, как видите, не важно на какую должность вы претендуете: продажник, секретарь, консультант, делопроизводитель, менеджер - отбор одинаконый и все делают почти одно и то же - звонят и предлагают услуги он-лайн обучения. Два дня я постажировалась в этом инкубаторе, это был лично для меня кошмар. Сидишь на своём квадратном полуметре и звонишь, восемь часов подряд. Коллеги рядом то же самое делают, стоит гул. Офис как завод, каждый у станка. Нет принтеров, канцелярии, ничего чтобы почувствовать себя на своём личном удобном рабочем месте. Вот тебе наушники, экран и звони! Это на фантастический триллер похоже. Есть перерывы в работе - чёткие, каждые 50 мин на 10 мин, хоть таймер ставь. Есть план на день - определённое количество минут, которое нужно проговорить.. иначе премии лишат. Уж не знаю, платят там её или нет. Работают вокруг те, кому видимо, от жизни много не надо, говорить мне не о чем было с коллегами. Естественно, там одни женщины работают. На второй день я сбежала оттуда, естественно денег не просила, но и не дали бы, наверное))) только бы не видеть больше этот кошмар! Если кому-то такая работа подходит, удачи вам. Для меня все было именно так.