Отзыв о работодателе «Статус-групп» Добавлен: 03.08.17 18:31

Другие названия: Золотая мануфактура
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 84959802526

Федеральная дистрибуция алкоголя
Автор: Чебурашка Чебурашка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Хороший офис кабинетного типа, бесплатный фитнес (должны отходить 8 раз в месяц иначе вычтут равномерно из з\п), хороший коллектив (у меня проблем не было), вовремя белая з\п ( 10, 25 число) и к ней полный соц.пакет. Подарки детям к Новому году (но с каждым годом возраст детей уменьшается). Пьянство запрещено (дни рождения с соком). Дресс-код (но немногим наплевать, джинсы рулят).

Черная з\п не всегда вовремя и не всегда полностью (KPI: будете зависеть от объема продаж неважно в каком отделе работаете), ее процент от общей з\п у всех по-разному; периодические маски-шоу (проверки ФСБ с автоматами) из-за этого задержки до поздна на рабочем месте. Проработала долго, пережила смену власти (много хороших работников ушло, очень много). Пол-офиса или по знакомству, или с ВЕДК перешли, отсюда профессионализмом не пахнет у некоторых сотрудников. Смотрят на тебя глаза и не понимают, что ты от них хочешь. Ассортимент повернулся в худшую сторону, сейчас идет торговля не пойми чем дешевым сегментом. От КБР вроде как отказались (много с ними проблем и возни). Сократили много людей. Идет слияние с Кристаллом, часть сотрудников перевели туда, может и будут лить что-то приличное. В общем свалила я наконец оттуда, хочу двигаться дальше по своей специальности.