Отзыв о работодателе «ооо "мдс"» Добавлен: 03.08.17 16:29

Основное название: ооо "мдс"
Другие названия: группа компаний МДС, МДС - автотранс
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Екатеринбург

Перевозка негабаритных грузов
Автор: леха (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: водитель
Дата начала работы: Июль 2017 г.

Пришел на старый автомобиль, через 2 недели дали почти новый. Ни чем особым не отличился. Спасибо завгару. За первый месяц получил 46, так что все что пишут- не правда. Не встречал, работника про которого все плохо отзываются. Видимо ушел, а может выгнали. Водители, слесаря и механики, все парни нормальные. Диспетчер, тоже хорошая женщина. Оплачивают 700 командировочные, 200 стоянки и 5 р у меня километр. З/п получал во время (На прежнем месте работы, не выдавали з/п по 4-5 месяцев, только аванц), так что для меня это важно.
Вот что я оценил, это то что можно помытся (есть душ), после ремонта и есть водительская комната.

Обещают стажировку- ее практически нет, 1 рейс .Быстро все показали и вперед. Честно скажу первый рейс, думал последний. Потом привык.
Не ходит общественный транспорт (не удобно расположена работа, если ты пешком), а если выезд ранний, то только на такси (его не оплачивают)!
Не хватает иногда 1 дня отдыха после рейса, тем более что пол дня тратишь, чтобы отчитаться. И когда тебя долго нет, дела тоже накапливаются- а не отпускают.
Не дают с собой деньги на подотчет (шиномонтаж, ремонт).
Не дают деньги на топливо, а только одну карту- не везде этот долбанный Газпром.
По чему то с меня вычитают за уборщицу?
Постоянно останавливают гайцы и компасируют голову!