Отзыв о работодателе «Строительная корпорация Энки» Добавлен: 03.08.17 12:34

Основное название: Строительная корпорация Энки
Телефоны: (812) 309-21-41
Эл. почта: Строительная корпорация Энки
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр. 50к 11

Строительная корпорация "ЭНКИ" появившаяся на рынке Санкт-Петербурга в середине апреля 2009г. Самостоятельное подразделение, использующее ресурсы и всю материальную базу производственно-коммерческого объединения ООО «БЛОК». Профиль деятельности нерудные материалы и сдача в аренду строительной техники. Генеральный директор: Гончаров Илья Юрьевич Фактический адрес обеих структур: 191040, Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 50, кор. 11
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Июль 2017 г.

Если уж сравнивать какие бывают собеседования, в этой компании оно было вполне корректное, вежливое, не пришлось ждать.

Когда мне еще по телефону звонили, я спросила, присутствуют ли холодные звонки. Мне сказали - нет, холодных звонков нет. Далее договорились на встречу. Весь разговор проходил в формате того, что начальник отдела продаж рассказывал мне, что их исходящие звонки, клиентам которых я сама найду в интернете, совсем не холодные и не активные. Что это мое дело как я буду продавать, я ведь могу и не звонить, главное что бы поступали клиенты)) Говорит - ну вот смотрите! Вы же не против обзванивать уже имеющихся клиентов, какая вам разница, мы же можем загрузить к себе в 1 С базу из 2гиса, и вы будете думать что это наши старые клиенты, но мы же не хотим вас обманывать, поэтому не будем этого делать. И в ваши обязанности не будет входить прям продавать. Главное проконсультировать клиента что бы он сам потом к нам обратился) Ахах)) И вот это "цирковое представление" я наблюдала напротяжнии 30 минут. И спрашивает, ну что как вы думаете, у нас холодные звонки? Я говорю - да, самые настоящие. Он говорит ну значит холодные. Я говорю - ну наверное такие вопросы нужно оговаривать по телефону, зачем я к вам приезжала. Он поворачивается к девушке из отдела кадров и говорит - значит надо говорить по телефону, что у нас холодные продажи (цирк продолжал гастролировать). Что тут можно сказать, ищут по-видимому лохов, или совсем неопытных людей, которые в принципе никогда не работали в продажах, уже не знают что и придумать...Жаль потраченного времени, денег на проезд. Самим делать нечего, вот и выдергивают людей. Поэтому если не хотите заниматься холодными продажами, не траттьте свое время