Отзыв о работодателе «Гранель» Добавлен: 03.08.17 10:05

Основное название: Гранель
Другие названия: ГК «Гранель»
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 8 (495) 980 03 80
Адрес: Россия, г. Москва, Тверская

Инвестирование, строительство, девелопмент, управление объектами жилой недвижимости
Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: ГИП
Дата собеседования: Март 2017 г.

3 минуты пешком до метро

Посещала данную компанию с целью трудоустройства на должность ГИПа. Перед собеседованием прочитала здесь отзывы о данной компании и сделала вывод, что если отбросить те в которых люди ставят все звезды и восхищаются работой, что явно самопиар, то получается конторка далеко не фонтан.
Процесс собеседования превращён в абсурд, водят по кабинетам в которых сидят личности старательно изображающие, что слишком заняты чтобы общаться с претендентами. Человек ещё не принят на работу, а уже всеобще презираем. Готовьтесь торчать под дверями по несколько часов и потратить несколько дней.
Самым странным мне показался кореец, назвавшийся директором по строительству. На мой взгляд мало того, что далек от понятия процесса строительства, но и неадекватен. С самого начала беседы унизил своих подчинённых, сказав что все глупые, как на подбор. На мой вопрос, как же я теперь смогу с ними работать и тем более управлять ими если они глупы, ответил ну я же ими руковожу, а нами Генадич и заржал как одержимый. Кто такой этот Генадич осталось не известно, но я ему не завидую. Следующий вопрос был какой у меня автомобиль. Я спросила зачем эта информация, в ответ – как я смогу вами командовать если у вас авто лучше чем мой. Логика пятилетнего ребенка. Не стала мериться иськами и ушла от ответа. В конце я уточнила почему так много глупых вопросов и не одного по существу, ответил, а что я могу спросить если нечего в этом не понимаю и сказал готовиться к таким же вопросам у Генадича. Что это значит осталось тайной, т.к. следующий этап собеседования назначили через несколько дней. На следующий день я успешно прошла собеседование в другой компании и еще через день уже приступила к работе.
Не советую тратить на них время, нечего там делать.