Отзыв о работодателе «ООО "Авилон"» Добавлен: 02.08.17 15:58

Основное название: ООО "Авилон"
Другие названия: ООО "Артон", ООО "Лаверна", ООО "АЛТАИР"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (499) 944-48-90 (91), +7 925 536-05-52, +7 925 171-08-44, +7 925 171-03-11, +7 929 643 56 06
Адрес: Россия, г. Москва, Щелковское шоссе 5 ПО СОКОЛ

http://shapka-optom.com/ http://www.bluzkaoptom.ru/ Продажа шапок оптом. Розничная и оптовая сеть (шапки, аксессуары, одежда).
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Если найдете общий язык с коллективом или вам "все с гуся вода"-то можно работать.
Нормальный чистый офис.
Есть столовая, правда, дороговата- в здании.
Расположение между двумя станциями метро (Черкизовская/Щелковская).
Действительно, можно приобретать продукцию по оптовым ценам. Но эти цены дороже , чем в некоторых магазинах розницы. А потом устраивают распродажи и уже даже в опт продают в два раза дешевле, чем тебе))

Следует обратить внимание на руководителей. Пусть вас не обольщает большой офис в приличном месте, нормальный склад, вроде бы, молодое руководство, которое смотрит и согласно с вашими доводами. За всем московским офисом "следит" "папина дочка", которой, как я понимаю, все равно. У руководства один разговор - мы никого не держим, тут полно на ваше место.
В итоге-всем управляют из Санкт-Петербурга, для которых московский офис-бельмо на глазу. Постоянная нервная и дерганная обстановка. Такое чувство, что идет травля и между офисами, и между сотрудниками. Между сотрудниками тоже конкуренция. Негатив между складом, офисом, постоянные косяки со стороны бухгалтерии.
Ты должен выполнять массу работы за довольно небольшой оклад 35000. Обещают проценты, но основная масса клиентов уже разобрана, новые - дают копейки. В сезон новичку можно заработать, наверно, не более 70 тысяч и то, при должном усердии, т.к. в промежутках ты должен обустраивать шоу-рум, работать с клиентами, искать клиентов, готовить прайсы, выставки, рассылку, картинки и проч.
По рассказам других сотрудников, было много их коллег, которые были приличными людьми, но из-за отношения руководства и маленьких зарплат - разбежались кто куда. Остались только те, кому , видимо, деваться некуда. Почти все-иногородние.
В офисе даже в кабинетах-видеокамеры. Прямо над столами. Хорошо не под столом. Почта просматривается. Тотальный контроль. Выйти в туалет-чуть ли не выговор, беседовать с коллегами лишний раз - тоже. Почему так долго обсуждаете, что обсуждаете и проч. Если в рамках работы ты должен остаться-то тебе это не оплатят. а вот если тебе куда-то надо - вычтут. Болеть нельзя. Зарплата - серая.

В итоге, что могу сказать. Реально, если вам все равно, что там думает начальство и сотрудники - можно пойти поработать. На большую зарплату не рассчитывайте, вами все равно будут недовольны.
Корпоративной культуры никакой. Расти некуда. Насколько я знаю, только пара сотрудников работает больше 3 лет и "высидело" себе начальственные (условно) места, т.к. "командовать" некем)))