Отзыв о работодателе «ООО Бизнестур» Добавлен: 02.08.17 15:52

Основное название: ООО Бизнестур
Другие названия: БТ, MTM SportSupport, РАМС
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

Деловой туризм, туризм на прием иностранных граждан, спортивный туризм, MICE.
Дата увольнения: 2017 г.

Работа в данной организации действительно формирует стрессоустойчивость!
Есть возможность наработки хорошей базы контактов

Театр начинается с вешалки, как сказал великий Станиславский.
Уважаемые соискатели! Какое первоначальное впечатление создаёт "вешалка" этого "театра" , причём одного актёра, так и будет происходить в действительности. Первые слова, приходящие на ум- сумбур, бардак и хаос.
Хочу только подтвердить слова предыдущих отзывов- Ваше собеседование и место его проведения- это изначально Ваша личная проблема. Удалось пробиться сквозь железный занавес плотного графика генерального директора- поздравляю! Нет- тоже поздравляю, Бог миловал. В случае 1ого варианта Вас ждут абсолютно непредсказуемая локация и время. Будьте РЕАЛЬНО готовы потратить нервы и время. Понятие банальной пунктуальности в этой компании вспоминают только тогда, когда выгодно. И не удивляйтесь, если Вас примут в интерьерах какого-нибудь кафе/ресторана или фитнес-центра. Это даже к лучшему- в офисе генерального директора такой бардак, что просто хочется сбежать. Вопросы на интервью задают весьма корректные. Вообще, если опустить момент с пунктуацией, генеральный директор Катерина Казначеева создаёт впечатление вполне приятной, эрудированной дамы. Детали выясняются далеко не сразу.
Требования к соискателям тянут как минимум на корпорацию из Большой 4ки или 3ки- образование, возрастной порог, культура речи, знание иностранных языков и т.д. и т.п.
Свершилось чудо- Вам торжественно, даже с одолжением, сообщают, что Вы приняты! Тут я бы сразу с Вами попрощалась как с человеком, у которого пропадают личная жизнь, здоровье, интерес, самооценка, право голоса... Крепостное право отменили, но здесь об этом ещё не слышали. Твое личное пространство, будь то выходной, больничный, отпуск или просто время после окончания рабочего дня, просто отсутствует как понятие! Это Вы обнаружите буквально через день работы, т.к. Вас добавят во всевозможные чаты, мессенджеры, социальные сети ( их, кстати, потом ещё и будут контролировать- вдруг ты запостил на СВОЕЙ страничке что-то лишнее!).
Далее начнётся довольно оперативное уничтожения тебя, как человека хоть с каким-то намеком на самооценку, мнение и логику.
Сделай то- зачем ты сделал это?- почему ты не сделал это?- кто тебя вообще просил это делать?... Сам виноват- сам дурак. Просто Смиритесь и отпустите. Ах да, будьте готовы, что гнобить, я извиняюсь, будут публично, много, с удовольствием, по случаю и без. При этом скупая похвала или слова благодарности будут представлены как дар свыше! Цени и благодарствуй, холоп!
Пару отступление об организационных вопросах- информацию Вам корректно никто не передаст, не ждите. Функционал Ваш красиво и развернуто распишут в трудовом контракте, а то, что эти условия нарушаются буквально с порога, это уже опять же, Ваша проблема.
Иногда Ваши обязанности или поручения могут удивлять- например, в общем чате Вас могу попросить резко сорваться с рабочего места и метнуться купить что-то мега необходимое, без чего просто нельзя прожить и секунды- фломастеры, например.
Отдельно стоит отметить порядок оплаты труда, дабы не было неожиданностью. Пока Вы в фаворе или у Катерины Вячеславовны хорошее настроение, зп Вы будете получать исправно в оговоренном объёме. Но совсем скоро Вас спустят с небес на землю- появятся неведомые kpi, которые ты, естественно, не выполняешь, и соответственно, получаешь по заслугам. Ну или по потребностям. А потребностей у тебя по умолчанию быть не должно.
Можно бесконечно рассуждать об особенностях работы в данной компании, но суть не изменится- рыба гниет с головы. А голова у Бизнестура шальная и сумасбродная. И ладно бы оно того стоило- достойная оплата труда, карьерная перспектива, получение крутого опыта... Но здесь этого нет, не ждите. Советую только тем, кого реально нужда заставила. И то, считаю, альтернатива существует.