Отзыв о работодателе «Аквасток ООО» Добавлен: 02.08.17 13:48

Основное название: Аквасток ООО
Телефоны: +7 (861) 279-61-37, +7 (861) 279-61-38
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Разработка, проектирование и производство систем водоотведения и придверной грязезащиты.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014 г.
Текущая зарплата: $2000

Что хочется сказать: Прочитал все отзывы о компании… плохой, не честный разваливающийся Аквасток (((. Однако если суммировать эти отзывы можно подметить несколько претензий, которыми просто сквозит каждый отзыв – это неадекватность директора(владельца) и руководителя службы персонала, причем не зависимо от имени, будь то М.Ю либо А.А
Второе это жалобы на задержки ЗП по 4 мес и бонусов до года. Жуть просто.
А вот интересно, почему же никто не пишет про отсутствие потолка по бонусам?
А про бонусы по 200 000 руб. за проекты не реализуемые никогда?
Люди пишут про абсолютную непрозрачность системы мотивации, мол сколько не жалко считающим, столько и заплатят. В моем подразделении каждый сотрудник получает исчерпывающий ответ по сумме бонуса, за какие реализации он насчитан, какие реализации «упали» в счет следующего месяца и т.д.
Сотрудники моего подразделения, например, в сезон получают больше руководителя филиала и это нормально и правильно. (как, потопаешь, так и полопаешь). Еще раз хочу отметить ПОЛУЧАЮТ.
Я работаю в компании уже три года. Да, за время моей работы сменилось много сотрудников, но никого из тех людей кого я знаю не «кинули» на бонусы. Чтобы быть честным скажу, что и задержки ЗП случались, однако ни о каких 3-4 месяцах речь не шла. Максимально 1 месяц и то, каждую неделю моим ребятам скидывали по чуть- чуть .
Аквасток вполне адекватная компания для людей, которые хотят заработать. Тех кто хочет получать оклад и ничего не делать разумеется ждет разочарование.
Да, есть конечно свои проблемы, но они есть и в других компаниях.
Ну и напоследок про текучку кадров. Да сменилось много сотрудников, однако хочу отметить, что , некоторые люди, кто уходил нормально, возвращались, кто то с повышением, кто то на смежную позицию, а некоторых и не жалко, в моем подразделении при мне увольнялись только сотрудники, которые не приносили прибыль либо нарушали дисциплину, ну и в декрет))). Человек в отзывах пишет, что работа не пыльная, три книги успел прочитать и т.д, вот и хочется у него спросить – а за что тебе платить?
Аквасток позволяет сотрудникам зарабатывать и зарабатывать реально не плохие деньги. Дает опыт в работе с продукцией европейского уровня. Дает опыт в «разруливании» реально сложных ситуаций и к этому надо относится как к положительному моменту, потому что иначе было бы скучно работать, а во вторых с этим опытом вам любая ситуация на другом месте покажется ерундой.

Если кто то сомневается в правдивости моих слов, то милости прошу в Екатеринбург, Фронтовых Бригад 15, стр 28 офис 13.

Недостаток коммуникации между отделами