Отзыв о работодателе «АББат ТД» Добавлен: 02.08.17 13:30

Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Москва, керамический посёлок

Должность: комплектовщик
Дата увольнения: 2017 г.

Положительный отзыв как то не приходит в голову,хотя график 2 дня 2 ночи и 4 выходных,но сейчас и это уже не плюс,т.к.нужно выходить обязательно и 3 ночь или уволят.

Сразу оговорюсь,что вряд ли моя оценка повлияет на улучшение всего ниже сказанного.Условия труда внутри склада отвратительные(город Энгельс),работаю комплектовщиком более 15 лет по-этому знаю о чём говорю.Пол на складе яма на яме,рохли половина еле ездят,погрущики постоянно ломаются,а если что сломается ставят на баланс водителям этих погрущиков.Крыша прохудилась на складе.намоченный и испорченный товар купили мы работники склада,товар просроченный или плохо продаётся тоже покупаем мы.Я бы попросил всех офисных работников кто пишет классные оценки компании,придти и поработать на складе,хотя бы месяц.И потом вновь их спросить мнение о компании.Начался кризис,зарплаты срезали.Хорошо,я вхожу в положение компании.Я только не уверен,что у руководства посрезали.Я не скрываю,что зарплата 3 года назад была около 40 тысяч,да работа тяжёлая,но было за что спину гнуть,а сейчас 15000.Есть разница?И ещё.Если человек не прогуливает свои смены,не опаздывает,добросовестно трудиться,может таких людей нужно как то поощерять?Так нет же,мы на его шее будим ездить,пока он не уволиться,а наберём лучше алкашей,которых можно депримировать и платить копейки,где логика?Я могу ещё долго об АББате писать,но толку.