Отзыв о работодателе «Syshi love» Добавлен: 02.08.17 13:22

Основное название: Syshi love
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Краснодар, московская 162, черкасская 43

магазин японской кухни
Автор: робот (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: повар
Дата увольнения: 2017 г.

наверное только коллектив.

на собеседование оговорили одно, на деле оказалось другое.
отработав в суши лав в краснодаре поваром месяц, я сбежал оттуда и не жалею. условия труда ужаснейшие. ни кто не кормит (75р на 1 смену в 13 часов). такси оплачивают только 100р. остальное за свой счет. люди работают там в 35 градусной жаре. т.к кондиционер включать нельзя. хозяин экономит. открытые двери и просто мало того что жара невыносимая, так еще и полно мух которые просто облепливают продукцию и тебя. выходных практически нету т.к. персонала не хватает. могут дернуть с выходного, отказ - штраф. сан книжку ни кто у меня не смотрел, избегайте работодателя в лице Суши лав (фирсов сергей). а за себя скажу так - мне не заплатили, правда я был к этому готов, но все равно не приятно было пахать даже не за еду. для решения вопроса о расчете я подключил калининград. меня обнадежили, сказали помогут, поговорят. итого трубку ни кто после не брал. так что я сделал вывод такой - суши лав абсолютно наплевать на свою репутацию не только в краснодаре но и в калининграде т.е. в голове. твердый кол им, типичная шарага коих полно