Отзыв о работодателе «Агентство Р.О.С.долгЪ» Добавлен: 02.08.17 08:46

Основное название: Агентство Р.О.С.долгЪ
Телефоны: +7 (499) 272-16-81
Адрес: Россия, г. Томск

взыскание задолженности
Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: -
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

Нет. Это же коллекторы!) Какие могут у них быть положительные стороны работы?

Очень странная конторка, в общем, как и все коллекторские агентства, у которых "ноги растут" из Москвы.
Учредитель какой-то ара, гендиректор - скользкий тип.
Каким-то образом "залезли" к нам в Томск на взыскание задолженности за коммуналку, теперь с важным видом отчитываются о проделанной работе и получают свой процентик. А что по факту: Колл-центр конечно же никого не обзванивает, т.к. актуальных номеров телефонов должников у них попросту нет и быть не может (передают им долги в работу обычными реестрами). Все что они делают - это рассылают угрожающие письма из месяца в месяц! Т.е. ТомскРТС платит им за рассылку писем (лохи). Гендиректор, как я уже говорил, очень скользкий и высокомерный тип, который умеет "напустить пыли в глаза".
Сейчас пытается "залезть" своими грязными, коллекторскими ручонками и в Управляющие компании Томска, чтобы взыскивать долги еще и за ЖУ. Искренне надеюсь, что руководители УК не поддадутся его "сладким речам"!
Работает у них сейчас на весь Томск один выездной сотрудник, а возможно и его уже нет. Уж не знаю, как его удалось в это болото заманить! Второго сотрудника взять не могут уже долго и это вполне объяснимо - очень высокомерно общаются с кандидатами, поэтому нормальные специалисты к ним вряд ли пойдут работать! Позиционируют себя стабильной, развивающейся конторой, а по факту: задержки з/п сотрудникам, половина з/п выплачивается "в черную", т.е. могут и не дать ее вовсе за не выполнение какого-то показателя. Томск РТС просто лохи, что связались с данными жуликами! Жители Томска - гоните этих коллекторов от своих дверей, пишите жалобы на ТомскРТС на их действия, привлекайте СМИ и с ними распрощаются! Панасюк совсем оборзел - передает долги всяким московским отребьям! Бабки отмывает похоже! В ФСБ на него заяву, пусть разбираются! Вон с Томской земли!!!