Отзыв о работодателе «ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ “ЛИДЕР» Добавлен: 31.07.17 16:31

Основное название: ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ “ЛИДЕР
Другие названия: ЦПП Лидер
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8-495-589-59-29
Адрес: Россия, г. в Московской области, Королёв, ул. 50 лет ВЛКСМ, 4г

Услуги в сфере профессиональной подготовки, профессионального обучения и повышения квалификации в таких областях, как: менеджмент и управление, бухгалтерский учет и налогообложение, дизайн, компьютеры и IT, английский язык, рабочие профессии и многие другие
Должность: преподаватель
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

нет таких

Я преподаватель – работала в ООО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ «ЛИДЕР» по адресу г. Королев, ул. 50 лет ВЛКСМ, дом 4- Г ИНН 7717662603, генеральный директор – Плахотный Николай Владимирович, заместитель генерального директора – Плахотная Елена Юрьевна. Телефон учебного центра «Лидер» - 8(499)7555292, 8(925)5895929. У данного учебного центра три филиала – в г. Москва, в г. Балашиха и в г. Королев.
При приеме на работу доверенное лицо Плахотного Н.В., а именно менеджер объяснил мне, что оплата будет производиться после того, как группа завершает обучение и составляет акт о выполненных работах и, согласно договорам подряда, гонорар будет выплачен: в случае подписания акта сдачи-приемки выполненных работ с 1 по 15 число месяца, оплата осуществляется после 28 числа текущего месяца; в случае подписания акта сдачи-приемки выполненных работ с 16 по 31 число месяца, оплата осуществляется после 10 числа следующего месяца. Но с марта 2017 г. по факту выполненных мной работ и подписанных актов оплата гонорара, в общей сумме 46700 (сорок шесть тысяч семьсот) рублей, мне выплачена не была. Плахотный Н.В. постоянно переносил выплату моего гонорара 3 месяца подряд и не обосновывал причину.. В ответ на мои требования оплатить, выполненную мной работу, Плахотный Н.В. отвечал, что «если бы вы были умной девушкой, то заметили бы, что в договорах даты прописаны, а год – не указан», а в ответ на мои угрозы обратиться в прокуратуру отвечал, что у него все «куплено», и что одной бумажкой больше или меньше ему не повредит ни в коем роде. По моим сведениям в такой ситуации нахожусь не одна я, это можно подтвердить видеосъемкой с телеканала ТВЦ, в которой говорится о неоднократных мошеннических действиях со стороны Плахотного Н.В. – данное видео находится в свободном пользовании на всех обозреваемых сайтах, в том числе «Вконтакте» по ссылке