Отзыв о работодателе «Окна цены» Добавлен: 31.07.17 15:37

Основное название: Окна цены
Другие названия: ООО «Надежный выбор»
Телефоны: 84952042656

Продажа окон ПВХ
Автор: иван исаев иван исаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: установщик стеклянных дверей в офисе
Дата увольнения: 2017 г.

Если хотите поработать в пустую по 6 часов в течении трёх дней и отклонить другие предложения,то милости просим в ОКНА ЦЕНЫ!!

КАРАУЛ! Удалили предыдущие отзывы, где без цензуры была описана атмосфера внутри компании, отношение к клиентам, политика ивана исаева и менеджера татьяны. Сайт отзывов подкупается чтоли,раз удаляет отзывы о работодателе который кидает людей!!!!!!!!!!!!!!!!!

Качественно выполняла свою работу в течении 3 х дней. Не смотря что от руководства Татьяны не было оказано должного инструктажа, так ещё и не обеспечили справочным материалом всё добывала сама у других сотрудников. Половина сотрудников представлена на отзывах в разделе спасибо на сайте окна цены и т.п. Иннеса хамка, покрывает матом как персонал так и сотрудников( видно муж её не любит(((). По истечении трёх дней решила поставить вопрос о внесении меня в базу (так бы и не записывли бы на меня замеры), татьяна сказала щас объяснит в итоге объяснил сотрудник владимир или владислав.В итоге сошлись что будет создана на меня база в итоге НЕ СДЕЛАЛИ НА МЕНЯ ПРОПУСК И ЗАЙТИ Я НЕ СМОГЛА.ТАК что если хотите поработать в пустую п о6 часов в течении трёх дней и отклонить другие предложеия милости просим в ОКНА ЦЕНЫ