Отзыв о работодателе «Научный центр молекулярно-генетических исследований ДНКОМ» Добавлен: 31.07.17 12:08

Основное название: Научный центр молекулярно-генетических исследований ДНКОМ
Другие названия: ООО "Днк диагностика"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 6897704, 6897052
Адрес: Россия, г. Москва, 4-ый стрелецкий проезд

Широкий спектр лабораторных анализов и современных исследований.
Автор: Есения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор колл-центра
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

:((

Никогда не думала , что когда то буду писать отзывы. тем более плохие. Меня пригласили на должность оператора колл-центра. Правила оказались таковы. Выполнять пришлось работу не только оператора, а всю какая есть. И регистрировать заявки, и вносить результаты...и даже на разбор пробирок могут поставить!!! В других лабораториях все разделено на отделы и каждый выполняет только свою работу ( к сожалению , я этого не знала, поэтому и вбивала результаты и регистрировала заявки во время постоянных звонков на линию, поток звонков приличный перерыв между звонками примерно 3-5 минут) Оплата труда не меняется при этом) Руководитель Кулапина имеет слабое представление о колл-центрах....возможно, совсем не понимает что это такое. За 4 месяца я полностью освоилась ....Я думаю , что желающим устроиться в ДНКОМ будет полезно знать о том что в лаборатории суета теряются то пробирки, то бланки, потому что лаборанты менеджеры операторы все смешались в одну кучу и выполняют все сразу задачи, никакого порядка, и соответственно в этой суете всем абсолютно индифферентно,какой будет в итоге результат выполненной работы. А руководитель отдела Кулапина занимает позицию узурпатора, нежели наставника, помощника. Основной негатив от отсутствия порядка и от политики руководителя.