Отзыв о работодателе «НОУ ЦБТ Эксперт» Добавлен: 30.07.17 14:33

Другие названия: Эксперт, Бизнес-центр Эксперт, центр бизнес-технологий Эксперт
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 693500
Адрес: Россия, г. Саратов, Танкистов пересечение с Соколовой

Организация тренингов, мастер-классов, корпоративов и тимбилдингов, благотворительных спектаклей.
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Ты станешь старше на жизнь, после этой работы тебе каждая работа будет по плечу. И не только работа. Вообще все по плечу. Это как войну пережить.
Если у тебя нет семьи, нечем заняться в свободное время, ты готов все выходные посвящать работе, работать до ночи, стрессовать как никогда не стрессовал, а так же тебе нравится состояние постоянного кипеша и горящего дэдлайна, то работа 100% для тебя.

1) Полный бардак. Абсолютно все делается и решается в последнюю секунду. Например, завтра мероприятие, ничего не успели приготовить, и даже согласовать, за день тебе наконец согласуют, и сидишь до часу ночи, доделываешь. С руководством заранее норм договориться нереально, им всегда некогда. Не успеешь - виноват ты.
Тебе могут сказать за пару часов до выезда в командировку, что едешь ты. Или ты можешь собираться, взять чемодан, отменить свои планы, а тебе скажут, не едешь. Повлиять на это невозможно. 100% тенденция идет от руководства.
2) Непонятная мотивация. За участие в мероприятиях оплата зависит от желания левой пятки руководителя. Ты можешь провести в командировке больше недели, пахать как конь, а руководству это покажется мизерным вкладом и вообще ты дибил и все сделал не так. И получишь за это мало. Четких KPI нет.
3) Поучиться у спикеров очень хочется, а ты в это время работаешь. Очень очень в редких случаях это бывает доступно. Обычно пока клиенты учатся, ты - золушка. Накрываешь кофе-брейки, моешь посуду, бежишь как ошпаренный печатать фото и проч.
4) Развивать сотрудников никому не надо. В успешных сотрудниках видят конкурентов. Успешный самодостаточный человек и поспорить может, и послать. А тут нужны безвольные рабы.
5) Ты можешь не спать ночью, вязать баранки, шить костюмы, все выходные пахать, вырезать звездочки, обклеивать что-то чем-то, можешь разгружать машину по сто раз на дню, ходить на работу больной, благодарности за это не будет. Ты обязан по факту. Потому что "мы-семья", все усилия быстро забываются. Если ты проработал месяц-два, через пол года и имени твоего не вспомнят, даже если ты в лепешку расшибался, старался.
6) могут бороднуть с отпуском. Ведь лето - время когда много заказов. Май и сентябрь, кстати, тоже.
7) набирают заказы и ртом и жопой, потом по 2-3 мероприятия на день, людей не хватает, в итоге всего то и надо: порваться на 2-3 части.
Очень советую искать хорошую работу в другом месте.