Отзыв о работодателе «Паяна» Добавлен: 30.07.17 14:12

Основное название: Паяна
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, метро Домодедовская

магазины обуви
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Пролавец
Дата начала работы: Август 2004 г.
Дата увольнения: Апрель 2011 г.

не знаю кто это написал, но я полностью не согласна, любим мы когда нам что-то не нравится вспоминать только плохое, причём всё хорошее напрочь забывается, поймите не познав плохое мы никогда бы не узнали хорошее, но не бывает всё идеально, все равно найдётся человек которому чем-то да не угодили. Давайте вспомним плюсы "Паяны" выслуга лет оплачивалась, форма(верх) оплачивалась, сменная обувь оплачивалась, пару обуви на день рождения дарили каждый год,,з/п по тем временам была очень хорошая, скидка для сотрудников на продукцию тоже была, хотя последний год работы магазина всё это потихоньку исчезло, можно понять почему...магазин стал банкротом.
Для покупателей были постоянные акции ,при чём это не то что сейчас, акции-заманухи...люди приходили семьями, покупали по десять пар обуви, с очень хорошей скидкой,может по этому Евгений Григорьевич и обанкротился, но это конечно не одна из причин...Действительно была потрясающая сеть, девочки продавцы обслуживали всех от сердца, старались чтоб никто не остался разут:)одна растяжка обуви чего стоила....всё шло от души!!!Спасибо вам девчонки, очень часто вас вспоминаю, и благодарна, что так тепло приняли меня в свой коллектив.
Спасибо "папа" Евгений Григорьевич Овчар, у меня к вам самые тёплые чувства, хотя тоже были моменты...не без этого, думаю вернулась бы снова если бы сеть заработала, и сочувствую тем людям которые испытываю только ненависть,и помнят только плохие моменты мне их искренне жаль..
[email protected]

Ошибка "папы" личные продажы, и тайные покупатели, охота работать там резко отпала, но сейчас магазины это часто практикуют, не доверяют своим сотрудникам, а зря!!! В коллетиве сразу же пошел раскол, очередная жополизка пришла и принесла свои новшества в устоявшуюся фирму,а "папа" как известно любил все новые введения, чем в конце и поплатился