Отзыв о работодателе «Эликон Дизайн» Добавлен: 30.07.17 12:47

Основное название: Эликон Дизайн
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Рекламно-производственная компания полного цикла "Эликон Дизайн". 10 лет на рынке рекламных материалов. Работа с крупнейшими корпорациями российского и зарубежного рынка. Производственная база. Сфера деятельности – копакинг, широкий спектр рекламной полиграфии, POS, сувенирная продукция, создание упаковки, разработка корпоративного стиля,3-D моделирование и визуализация. Дружный коллектив. Комфортные условия работы.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2015 г.

На тот момент, когда я откликнулась на вакансию дизайнера в Эликон Дизайн у меня была запланирована поездка за границу на 1 месяц. Выйти сразу не было возможности, но работа была очень нужна. В конце собеседования предложили сделать тестовое задание и сказали, что готовы подождать. Прозвучала фраза: "лучше пойти на встречу и подождать хорошего специалиста". Впечатление осталось положительное. Спустя месяц начала работу в Элисон Дизайн и через относительно короткое время была повышена моя зарплата. Более того, за все время работы ни разу не было задержек выплаты зарплаты. Очень хороший коллектив, неравнодушные и отзывчивые коллеги, которые всегда готовы прийти на помощь.

...