Отзыв о работодателе «Пинта, ИП Лавровский Леонид» Добавлен: 29.07.17 15:35

Основное название: Пинта, ИП Лавровский Леонид
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 89268867336, 89263583413, 89299320473, 89263583314
Адрес: Россия, г. Москва, Ярославское шоссе 124, Ярославское шоссе 114 к.1, Щелковское шоссе 82, ул. Алтайская, 4, Волгоградский проспект 145/8, ул. Борисовские пруды д. 14.к.3, ул. Митинская, 25, ул. Кунцевская, 13/6

Продажа разливного пива
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Их просто нет!

Для всех, кто захочет пойти работать в эту компанию "Пинта" по разливному пива. Я даже нашла вакансию на авито https://www.avito.ru/moskva/vakansii/prodavets_na_razlivnoe_pivo_897090605
Ни в коем случае туда не устраиваетесь, сама там работала. Вот некоторые причины там не работать:
1. Отношение хамское со стороны администратора. Она говорит делать очень много, что не входит в твои обязанности продавца.Самый худший и жестокий администратор-зовут Ира
2.Трудоустройство без трудового договора
3.Устраиваешься на работу по графику 2\2 недалеко от дома, но это не так.Тебе приказывают, не просят, а именно приказывают выходить на другие точки в свой выходной день,а их ещё 8. И добираться до каждой из них от 1,5 до 3х часов.
4. Если ты хоть как то пытаешься отстаивать свои права, тебя не слушают, просто говорят штраф или уволен.
5.Работа не с 11 до 23, по факту ты должен быть на месте в 10.45, если пришел в 10.46 - штраф. И уходишь ты не в 23.00, а позже, потому что надо собрать красиво все витрины с рыбой и пивом, вымыть все, чтобы блестело. И где то в 23.30 ты выходишь с работы.
6. У тебя нет времени на обед. Положено час по закону, но его у тебя нет. Нельзя закрывать магазин на обед. Даже 10 минут нет на еду. Ешь и глотай в перерывах по 1-2 минуте, пока не подошел следующий покупатель.
7. Антисанитария. Везде и в большом кол-ве ползают тараканы и не маленькие.
8. З\п во всех магазинах разная, продавец в одном магазине может получать 20000р, а в другом 70000р, в каждом магазине разные цены на ассортимент, где цены маленькие, соответственно з/п маленькая, потому что она зависит от оклада+% от продаж.