Отзыв о работодателе «ООО "Логотранс"» Добавлен: 28.07.17 23:12

Основное название: ООО "Логотранс"
Телефоны: +7 (499) 681-15-71

Логистика. Перевозка по центральной России скоропорта - молоко, сыворотка, сливки, масло.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Начальник отдела логистики
Дата начала работы: Январь 2015 г.
Дата увольнения: Май 2017 г.

Уважаемые соискатели... круто звучит, Да? Зато от души.
Я работал в данной компании, это были, по трудовому стажу 15 - 17 й год моего опыта. Верите, такого опыта как в данной компании я нигде не приобрел как руководитель. Все описанные ниже "совещания" направленны только на то, что бы "происшествие" больше не повторялось. я проходил обучение по МВА, мне тогда показалось... мне перевернули миропонимание. Работа с генеральным директором в данной компании показала мне, что мое мировопросприятие было на стадии "зародыша". Мне Валентин Николаевич открыл восприятие проблемы как глобальное происшествие, которое НИКОГДА больше не должно повторится, не важно кто виноват, виноваты ВСЕ, если произошло отклонение от графика. Данное понимание позволяет смотреть как-то сверху на ситуацию. Надо уметь слушать... Мне никогда ни в чем не отказали, я всегда отстаивал свое мнение, которое ложилось потом на рабочий процесс. Данная компания, скажу открыта, не для людей, которые хотят отсидется. Здесь надо пахать. Пахать не за премию, пахать не за зарплату, а пахать ради людей и коллег, которые тебя окружают. Потому что от твоей работы зависит работа твоих коллег.

для меня отрицательные стороны по работе в данной компании - это разочарованность людей своей жизнью и отказом работать ради других