Отзыв о работодателе «ооо Негабаритика и ИП Палиенко Д.В., » Добавлен: 28.07.17 02:49

Основное название: ооо Негабаритика и ИП Палиенко Д.В.,
Адрес: Россия, г. Белгород, пгт ракитное

Доставка грузов
Автор: Егор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Водитель
Дата начала работы: 2015 г.

Доброго дня незвестный бывший работник ООО Негабаритика.
Я Ларионов Егор Анатольевич являющейся работником ООО Негабаритика в данный момент с общим стажем в этой организации 2 года и 7 месяцев.Оформлен я официально согласно трудовому договору. А не якобы на словах как вы то утверждаете
За это время работы я почему то не почувствовал себя гастарбайтером как Вы о то пишете а отработав оговоренное с выше стоящим руководством время меня либо меняли в дороге или я прибывал в ПГТ Ракитное на рабочем автомобиле и был дома на отдыхе то время которое мне было нужно.
Заработную плату получал всегда после сдачи отчета за рейс но если была нужда то руководство всегда шло на уступки и выдавало аванс до сдачи отчетной ведомости так что все по честному ведь это оговаривается при трудоустройстве на работу .
Да работа на самом деле не легкая но Вы как и я ее выбрали сами, вас ни кто силой не заставлял.Для чего вам нужны были деньги на машину если она обслуживается в сервисе. Вот только законный вопрос для чего вы устраивались на работу, думали что можно набирать море денег свыше своих суточных и тратить куда зря и после за это не отчитываться, суточные не огромные но на них можно жить плюс добавляют на душ и телефон но Вашему размаху видимо этого было мало и решил продавать топливо по заправкам и плевать на расход надеясь авось прокатит, а нет видимо не прошло и Вас таки вывели на чистую воду, лишили зарплаты с вытекающими от сюда и Вы такой весь не за что обиженный везде нагадивший но свято считавший свою правоту решили догадить через отзыв но в силу своей трусости либо по скудоумию не представились наверно из-за того что привыкли всю свою жизнь пакостить и ни когда не отвечать за свои действия.
За время моей работы было много разных ситуаций хороших и плохих но всегда я с руководством находили общий язык ведь это всего лиш рабочие моменты жаль что Вам этого не понять, вот только я пришел работать а не чего то намутить как Вы.
Желаю Вам стать Лучше, Честным, Смелым и начать просто и честно работать и все у ВАС получится в жизни.
С Уважением Ларионов Егор Анатольевич водитель ООО Негабаритика.

......