Отзыв о работодателе «ИнфоТеКС» Добавлен: 27.07.17 16:54

Основное название: ИнфоТеКС

ОАО «ИнфоТеКС» (Информационные Технологии и Коммуникационные Системы) — одна из ведущих High Tech компаний России, основанная в 1989 г., в настоящее время является лидером отечественного рынка программных VPN-решений и средств защиты информации в TCP/IP сетях, на рабочих станциях, серверах и мобильных компьютерах. Компания и ее специалисты являются действующими членами профильных общественных организаций и ассоциаций: АДЭ, АЗИ, ЕВРААС. Информация взята с сайта.
Автор: Валерия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: тестировщик
Дата собеседования: 2017 г.

Отличная команда разработки и тестирования! собеседование длилось долго, интересно и даже весело=)

ИТ-директор: крайне непрофессионально вел собеседование, а именно:
- спрашивал не то, что должен знать тестировщик или знать ему это не обязательно, например расшифровки аббревиатур (ALM). Знания не оценили, но сделали акцент на то, что расшифровок некоторых не знаю, это с учетом того, что я рассказывала про функционал и назначение различного ПО и как его тестировать. Также был пример приведен не одного составления тестового сценария.
- если что-то отвечаешь правильно, тут же задают другой вопрос - создалось впечатление, что выискивали слабые места, чтобы занизить зп или/и набить цену компании. Приличным компаниям цену себе набивать не нужно