Отзыв о работодателе «Аутсорсинговый call-центр АКЦ 24» Добавлен: 27.07.17 11:04

Основное название: Аутсорсинговый call-центр АКЦ 24
Другие названия: Front-продаж
Адрес: Россия, г. Карелия

Аутсорсинг обработки звонков (входящих и исходящих). Горячие линии, лидогенерация, холодные звонки, организация колл-центров под ключ
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

В компанию попала случайно. Предложили работу,и я не долго думая решила попробывать ,что это такое . Вперовое время не понимала в чем суть моей работы,и как нужно работать в программах,но со временем наработала навык,и поняла для себя ,какой это огромный опыт в общении с людьми. Это постановка речи,правильная подача твоих слов собеседнику,твоя терпеливость для .бывает, не всегда приятных звонков. Первое,чему тебе нужно сделать на стажировке,это подружиться с твоими будущими коллегами и просить у них помощи в решении твоих вопросов. Такая задача дает новому сотруднику чувствовать себя не настолько скованно в первые дни работы . На счет зп могу сказать лишь одно, будешь совестно работать,будет и хорошая зарплата. Да,есть штрафы,но по моему мнению,это стимулирует людей на не нарушению правил данной работы.

Не точный график работы ,сидячая работа